https://www.traditionrolex.com/8
<p>С 7 по 10 марта в Минске впервые пройдут спектакли знаменитого на весь мир «сНежного шоу» Славы Полунина. В продажу поступили билеты в «экстрим-зону», обладатели которых смогут посмотреть постановку с максимально близкого расстояния и даже поучаствовать в ней</p>

С 7 по 10 марта в Минске впервые пройдут спектакли знаменитого на весь мир «сНежного шоу» Славы Полунина. В продажу поступили билеты в «экстрим-зону», обладатели которых смогут посмотреть постановку с максимально близкого расстояния и даже поучаствовать в ней.

«сНежное шоу» было с аншлагами показано в 50 странах мира и получило множество самых престижных театральных наград. О нем писали газеты и журналы от Бродвея до Новой Зеландии, критика назвала его «театральной классикой», а Славу Полунина – «лучшим клоуном мира». Каждый найдет здесь что-то свое. Для кого-то это покажется лирическим воспоминанием о детстве, для кого-то станет пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то будет от души смеяться над нелепыми персонажами, населяющими этот мир, а у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве Вселенной…

snowshow01

– «сНежному шоу» в этом году 20 лет, но проект постоянно обновляется. 12 лет назад на показах в Москве впервые появилась «экстрим-зона» – специальный сектор для активных и смелых зрителей, который находится между сценой и первым рядом партера. Они находятся внутри шоу, являясь одновременно и зрителями, и участниками постановки. Успех этого нововведения превзошел все ожидания – сейчас это самые дорогие, но и самые желанные места, создание которых рекомендовано при показах «сНежного шоу» во всем мире, – рассказывает Андрей Агапов, продюсер шоу в России и странах СНГ.

snowshow02

На каждый спектакль в Минске доступно лишь 16 мест экстрим-партера, стоимость каждого из которых составляет 1,2 миллиона рублей. Для сравнения: на недавних показах «сНежного шоу» в Москве цена этих билетов была в два раза выше. Есть хорошие новости и для тех, кто ориентируется на более бюджетные варианты – в продажу поступили билеты на два дополнительных показа «сНежного шоу», которые состоятся 10 марта.

snowshow-afisha

Спектакли:

Минск, Центральный дом офицеров

7 марта – 19.30*

8 марта – 15.00 и 19.00*

9 марта – 15.00 и 19.00*

10 марта – 14.00 и 18.00*

* Дети до 8 лет на вечерние спектакли не допускаются.

Билеты: от 360 тыс. до 1 млн 210 тысяч рублей.

 

https://www.traditionrolex.com/8