https://www.traditionrolex.com/8
<p>Зона отдыха будет иметь спортивный уклон. Здесь сделают баскетбольную и волейбольную площадки, теннисный корт. Пройдет по зеленой территории и велодорожка, которая в перспективе должна стать частью общегородской</p>

Как рассказала корреспонденту агентства «Минск-Новости» главный архитектор проекта Ирина Синельник, эта зона отдыха будет иметь спортивный уклон. Здесь сделают баскетбольную и волейбольную площадки, теннисный корт. Пройдет по зеленой территории и велодорожка, которая в перспективе должна стать частью общегородской.

Для любителей бега и занятий гимнастикой проложат тропу здоровья, вдоль которой разместтся несколько площадок со спортивными тренажерами. Предусмотрена и зона для скейтборда. Подумали проектировщики также о семьях с маленькими детьми: для ребятишек построят детский городок.

Еще одним приметным объектом парка станет площадка для проведения различных мероприятий. На ней можно монтировать сцену из быстро возводимых конструкций. Предусмотрено место и для новогодней елки, которую планируют устанавливать здесь в канун зимних праздников.

https://www.traditionrolex.com/8