https://www.traditionrolex.com/8
<p>Двухдневное путешествие включает посещение святых и историко-культурных мест, знакомит с технологией сбора меда, рукоделием, особенностями охоты и основными видами животных, встречающихся в Беларуси. Помимо этого, экоэкскурсия предполагает путешествие на велосипедах и остановки в живописных местах и на берегах водоемов</p>

Отдых не только для оздоровления, но и для просвещения. Межрегиональный «зеленый маршрут» разрабатывают в Минской области. Он пройдет по территории Воложинского, Молодечненского и Вилейского районов.

Двухдневное путешествие включает посещение святых и историко-культурных мест, знакомит с технологией сбора меда, рукоделием, особенностями охоты и основными видами животных, встречающихся в Беларуси. Помимо этого, экоэкскурсия предполагает путешествие на велосипедах и остановки в живописных местах и на берегах водоемов.

Такое экологическое просвещение напоминает о том, что в охране нуждаются не только животные и растения, но и уникальная культура и обычаи местного населения. Этим проектом Минская область в Год зеленого туризма, который объявлен Министерством спорта и туризма, активно включится в развитие этого довольно нового, но быстро развивающегося вида туризма, сообщает СТВ.

https://www.traditionrolex.com/8