https://www.traditionrolex.com/8
<p>Оперативное командование подготовило для гродненцев развлекательную программу. С 9.00 до 15.00 на площади Тызенгауза пройдет показ военной техники и вооружения, выставка стрелкового оружия, демонстрация военной формы. Здесь же пройдут показательные выступления роты специального назначения. Все желающие смогут угоститься солдатской кашей и чаем</p>

23 февраля в Гродно пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь и 95-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь. В городском парке имени Жилибера в 10.00 состоится возложение венков и цветов к братской могиле воинов и партизан.

Западное оперативное командование подготовило для гродненцев развлекательную программу. С 9.00 до 15.00 на площади Тызенгауза пройдет показ военной техники и вооружения, выставка стрелкового оружия, демонстрация военной формы. Здесь же пройдут показательные выступления роты специального назначения. Все желающие смогут угоститься солдатской кашей и чаем.

К слову, по этой причиине движение автотранспорта по пл. Тызенгауза в указанное время будет перекрыто.

В 18.00 на площади Ленина пройдет праздничная концертная программа с участием ВИА «Фолюш», военных оркестров ЗОК, пограничных войск и МЧС, гродненских диджеев.

Праздник закончится в 22.00 красочным салютом, сообщает Блог Гродно.

https://www.traditionrolex.com/8