https://www.traditionrolex.com/8
<p>Ретротроллейбус расписан под старину как внешне, так и внутри салона. Пассажиры смогут увидеть уникальные исторические снимки Гродно</p>

Три необычных троллейбуса увидят на этой неделе жители Гродно, сообщает «Гродзенская праўда».

Один из них – ретротроллейбус расписан под старину как внешне, так и внутри салона. Пассажиры смогут увидеть уникальные исторические снимки Гродно. Этот троллейбус прибыл в наш город с завода имени Урицкого в 1990 году. Отслужив свое с лихвой, был списан. Но совсем недавно его восстановили на предприятии «Элефант и К».

Ретротроллейбус будет и дальше перевозить пассажиров на различных маршрутах города.

2

А так называемый свадебный троллейбус со столиками в салоне можно заказывать не только на свадебное торжество. Прокатиться на нем по улицам города смогут выпускники, юбиляры, любители корпоративов. Стоимость этой услуги колеблется в пределах 500 тысяч рублей за час.

Привлечет внимание и тир на колесах, где можно будет пострелять из автомата Калашникова, пистолета и винтовки М-16. По целям на экране желающий будет вести огонь пластмассовыми пулями. Всего предусмотрено порядка 15 различных игр. Тир будет поочередно находиться на конечных троллейбусных остановках, а узнать его можно будет по боевой раскраске.

1

Так в троллейбусном управлении реализована идея председателя облисполкома, как с пользой для горожан дать вторую жизнь списанным троллейбусам.

Николай ШЛЫК

https://www.traditionrolex.com/8