https://www.traditionrolex.com/8
<p>Сегодня в 24.00 заканчивается голосование в галерее конкурса «sTOP-кадр» – на лучшее фото с отдыха. И уже завтра утром мы объявим имя того счастливчика, который получит главный приз нашего конкурса – путешествие для двоих в пятизвездочный отель по системе «все включено» в ТУРЦИЮ  от наших партнеров туристической компании TEZ TOUR. А пока в галерее продолжается голосование – финиш совсем близко, и борьба между претендентами приобретает все большую остроту.</p>

Сегодня в 24.00 заканчивается голосование в галерее конкурса «sTOP-кадр» – на лучшее фото с отдыха. И уже завтра утром мы объявим имя того счастливчика, который получит главный приз нашего конкурса – путешествие для двоих в пятизвездочный отель по системе «все включено» в ТУРЦИЮ  от наших партнеров туристической компании TEZ TOUR.

А пока в галерее продолжается голосование – финиш совсем близко, и борьба между претендентами приобретает все большую остроту. И мы еще раз хотим обратиться ко всем участникам. Во-первых, последние дни наш администратор особенно внимательно следит за голосованием, а сейчас и вовсе почти не отрывается от монитора – это уточнение для тех, кто в последние часы решит немножко «подкрутить» голоса. Во-вторых, набранные голоса будут зафиксированы в 24.00 ровно, и позже голосовать уже бессмысленно. В-третьих, в каждом конкурсе есть элемент везения или случайности, так что в случае неудачи не стоит искать «подставу» или видеть «вражеские происки». Просто кому-то в этот раз повезло больше. А кому-то повезет в следующий раз.

До окончания фотоконкурса «sTOP-кадр» – меньше шести часов!

https://www.traditionrolex.com/8