https://www.traditionrolex.com/8
<p>В среду, 6 марта, откроется берлинская туристическая биржа ITB. Белорусская делегация будет презентовать в Германии чемпионат мира по хоккею-2014 и активный отдых в Беловежской пуще</p>

В среду, 6 марта, откроется берлинская туристическая биржа ITB. Белорусская делегация будет презентовать в Германии чемпионат мира по хоккею-2014 и активный отдых в Беловежской пуще.

Напомним, что в этом году в выставке принимает участие 8 компаний–представителей из Беларуси: гостиницы «Планета», «Орбита», бизнес-центр «Столица», компании «ЦентрКурорт», «БеларусТурСервис», «Дитриб», «Прайм Тур» и «Информационно-туристический центр «Минск». Бюджет выставки, в который входит как госфинансирование, так и взносы участников выставки, – более 40 000 евро.

Помимо данных представителей, на выставку отправились Карстен Мор, главный советник президента Международной ассоциации красоты (Панама) и победительница конкурса Miss Supranational-2012 Екатерина Бурая, рассказала Ольга Матюшко, ведущий специалист отдела маркетинга туристического информационного центра ГУ «Национальное агентство по туризму». Победительница конкурса Miss Supranational будет выполнять на берлинской турвыставке функцию манекена, презентуя участникам ITB красоту белорусских девушек.

Стенд будет разделен на две части: первая посвящается символике ЧМ по хоккею, вторая – пропаганде «зеленого туризма». На выставке от белорусской стороны пройдут две презентации, первая из которых будет, соответственно, посвящена ЧМ, а вторая (подготовленная совместно с польской туристической организацией) – Беловежской пуще, где также будет сделан акцент на активном отдыхе. От Беловежской пущи на выставку поедут два участника, которые и будут рассказывать о возможностях данной рекреации.

Помимо презентаций, на выставке запланированы дегустации белорусской продукции: конфет, печенья, настоек. Также на выставку отравилось много раздаточной продукции, включающей календарь туристических событий в Беларуси на 2013 год на английском языке и буклеты с информацией об отдыхе в национальных парках РБ.

https://www.traditionrolex.com/8