https://www.traditionrolex.com/8
<p>Поток белорусских туристов в эту страну никогда не был бурным. Как правило, туда выбирались молодые и не очень обеспеченные семьи с детьми, пенсионеры, а также любители мистических историй. Последние несколько сезонов интерес к этой стране и вовсе стал сходить на нет как у туристов, так и у туроператоров. О том, почему одно из направлений рискует навсегда исчезнуть из ассортимента турфирм, читайте в рубрике «Потери сезона».</p>

Поток белорусских туристов в эту страну никогда не был бурным. Как правило, туда выбирались молодые и не очень обеспеченные семьи с детьми, пенсионеры, а также любители мистических историй. Последние несколько сезонов интерес к этой стране и вовсе стал сходить на нет как у туристов, так и у туроператоров. О том, почему одно из направлений рискует навсегда исчезнуть из ассортимента турфирм, читайте в рубрике «Потери сезона».

В период массовых отпусков, когда количество авиапассажиров заметно увеличивается, глава представительства авиакомпании airBaltic в Беларуси Татьяна Белоусова напоминает нехитрые правила, которые помогут совершить авиапутешествие без осложнений. Как выбрать удобный маршрут? Где лучше купить билет? Что можно положить в чемодан? Ответы на эти и другие важные вопросы ищите в рубрике «Советы профессионала».

На старте «высокого» туристического сезона в известной белорусской компании сменился руководитель. Корреспондент «ТиО» заглянул в личное дело молодого директора и узнал, каким ему видится дальнейшее развитие фирмы, как он оценивает личные перспективы в туризме и актуальную ситуацию в отрасли в целом.

В уютной «Гостиной «ТиО» обозреватель Ирина Шпаковская встретилась с Федерикой Визани. Итальянка, которая живет и работает в Париже, недавно вернулась из трехнедельного путешествия по белорусским городам и местечкам, итогом которого станет путеводитель по Беларуси. Она поделилась мнением о белорусском стиле реставрации памятников, призналась в любви белорусской деревне и рассказала, за что поднимают тосты местные чиновники.

В очередном выпуске рубрики «Клуб потребителей» специалист по визовому обеспечению компании «Топ-Тур» Наталья Будчан продолжает раскрывать секреты, как получить визу и «остаться в живых». На этот раз в центре внимания – самые «суровые» и самые «либеральные» страны.

Свежий номер газеты «Туризм и отдых» появился в продаже 3 июня. Напомним, что обсудить прочитанное всегда можно на нашем форуме.

https://www.traditionrolex.com/8