https://www.traditionrolex.com/8
<p>Ко Дню женщин на базе Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства состоится открытый республиканский турнир по конному спорту (преодоление препятствий). В соревнованиях примут участие как профессионалы, так и любители. Начало соревнований в 10.00</p>

Ко Дню женщин на базе Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства состоится открытый республиканский турнир по конному спорту (преодоление препятствий). В соревнованиях примут участие как профессионалы, так и любители. Начало соревнований в 10.00.

В программе соревнований два маршрута: первый – для любителей конного спорта от 18 лет с задачей преодолеть высоту до 80 см, во втором – всадницы от 16 лет в команде по два человека пройдут эстафету с преодолением высоты до 100 см. Турнир пройдет в новом манеже, рассчитанном на полторы тысячи посадочных мест. В турнире будут участвовать исключительно представительницы прекрасного пола.

После окончания соревнований состоится церемония награждения победителей и призеров.

Зрители состязания смогут покататься на лошадях, обратившись в отдел проката, а также посетить местный музей. Для посетителей на территории базы будут работать кафе и дополнительные пункты питания, традиционно организуемые во время проведения спортивных и иных мероприятий в Ратомке.

https://www.traditionrolex.com/8