<p>«Три звезды» – такой категории удостоилась после реконструкции гостиница «Белые ночи» в городском поселке Белыничи. Как отметил заместитель директора по идеологии «Жилкомхоза» Николай Сыцевич, на ее обновление потребовалось почти два года. Вложено более 9 миллиардов рублей из средств белыничского «Жилкомхоза». Теперь гости райцентра, да и любой проезжающий по трассе М4 смогут отдохнуть в комфортных условиях. Все номера оборудованы по самым современным требованиям</p>

На днях состоялось торжественное открытие после реконструкции гостиницы «Белые ночи», сообщает Белыничский районный исполнительный комитет.

С приветственным словом перед присутствующими выступили председатель Белыничского районного исполнительного комитета А.Н. Воронин и начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Могилевского облисполкома С.Н. Криволап.

Директор БУКП «Жилкомхоз» В.М. Ивулев подвел итоги двухлетней работы по реконструкции гостиницы, в результате которой было освоено более 9 млрд рублей. Грамотами и денежными премиями отмечены работники, которые принимали участие в работах по реконструкции гостиницы.      

Самым волнующим моментом стало вручение символического ключа  администратору гостиницы А.И. Дудкиной. 
И теперь гостиница ждет своих первых посетителей.

2