https://www.traditionrolex.com/8
<p>Впервые 4 дипломатические и консульские представительства франкофонных стран в Минске объединили свои усилия для организации мероприятий. В реализации многих из них приняли участие Посольство Франции в Беларуси, отделение Посольства Швейцарии в Минске, Посольства Румынии и Болгарии в Минске</p>

Каждый год весной 270 миллионов франкофонов всего мира отмечают праздник франкофонии и французского языка. Мероприятия, организованные в рамках франкофонии и приуроченные к 20 марта, официальной дате Международного дня франкофонии, направлены на распространение во всем мире французского языка и франкофонных культур.

В этом году отдел сотрудничества и культуры Посольства Франции в Республике Беларусь с 3 по 23 марта организовывает мероприятия, посвященные музыке, визуальному искусству, литературе, театру и кино.

Впервые 4 дипломатические и консульские представительства франкофонных стран в Минске объединили свои усилия для организации этих мероприятий. В реализации многих из них приняли участие Посольство Франции в Беларуси, отделение Посольства Швейцарии в Минске, Посольства Румынии и Болгарии в Минске.

Дополнительная информация о программе Дней франкофонии-2013:

Word - 90.5 kb
https://www.traditionrolex.com/8