Как Беларусь была представлена на туристической бирже ITB-2013 в Берлине (фоторепортаж)

12.03.2013 - Новости

Как Беларусь была представлена на туристической бирже ITB-2013 в Берлине (фоторепортаж)

IMG_8262

IMG_8293

IMG_8260

IMG_8259

IMG_8257

IMG_8263

IMG_8265

IMG_8266

IMG_8267

IMG_8268

IMG_8269

IMG_8277

IMG_8272

IMG_8282

IMG_8286

IMG_8294

IMG_8284

IMG_8292

IMG_8290

IMG_8289

IMG_8281

Благодарим компанию «БеларусТурСервис» за предоставленные фотоматериалы

Страны: Беларусь


Комментарии

Аватар

12.03.2013 20:38
Anonymous
ответить

Что это? До каких пор можно позорить турбизнес Беларуси да и саму Беларусь? Кто отечал за подбор делегации?Одеты во что придется да еще и бык в хоккейной форме!И это лицо Белоруссии?ШОК1
Аватар

13.03.2013 02:09
Чернозипунников
ответить

Здесь нет делегаций.Здесь работали представители фирм, которые смогли заработать и оплатить участие в выставке. Никто не мешает продемонстрировать Вам свое лицо и одежду на следующей выставке.Только заплатите.Не забудьте, что надо еще что-то показывать и рассказывать на разных языках.
Аватар

13.03.2013 02:31
Anonymous
ответить

Полная безвкусица в оформлении стенда, особенно бизон на переднем плане. И к чему эта красавица? Обидно за наш туризм, куда мы катимся????????
Аватар

13.03.2013 02:36
Anonymous
ответить

Секс-туризм сейчас будет одно из востребованных направлений в белорусском туризме!!!!!!!!
Аватар

13.03.2013 03:43
arabesk
ответить

На последней фотографии Canada...-Europa...[b]Gay&Lesbian Travel[/b](?):) А что им такое особенное предложили на выставке?
Аватар

13.03.2013 09:39
Anonymous
ответить

лица у нашей делегации такие же как у всех белорусских граждан - угрюмые неприветливые запуганные. а что вы хотите? еще 20 лет колхозной автократии, и сегодняшние покажутся образцом раскрепощенности.посмотрите на северокорейцев, и вы все поймете.
Аватар

13.03.2013 09:42
Anonymous
ответить

кстати украинцы в своих национальных костюмах стоят. здорово!:)
Аватар

13.03.2013 11:59
свет мой зеркальце, скажи...
ответить

Вот что было бы, если бы опубликовали фотки комментаторов, злобных и завистливых, воспитанных колхозной автократией? А не были они там, потому что карманы пусты и предложить нечего. Вот тогда бы весь этот сыр-бор сам собой утих. Чаще смотрите на себя в зеркало - оно НЕ ВРЕТ!!!
Аватар

13.03.2013 12:15
Anonymous
ответить

Спасибо организаторам. Ребята, смотритесь достойно. Плюйте на злопыхателей.Помните, в бегущую мишень легко стрелять.
Аватар

13.03.2013 15:36
Anonymous
ответить

НЕТ НИ ЗЛОБЫ И НЕ ЗАВИСТИ!И ЗЕРКАЛО ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ!ГЛЯДЯ НА ТАКИЕ ЛИЦА-КТО ПОЕДЕТ К НАМ!ВМЕСТО БЕЛОРУССКОГО КОСТЮМА-КАКОЙТО СБОРНИК С ПОДНОСОМ!ЕСЛИ НАШЛИ ДЕНЬГИ НА ПОЕЗДКУ-ПОЧЕМУ НЕ НАШЛИ ДЕНЕГ НА ПРИКИДЫ?
Аватар

13.03.2013 15:39
Anonymous
ответить

Неужели все владеют немецким?
Аватар

13.03.2013 16:34
Anonymous
ответить

Действительно, нет ни злобы, ни ненависти в критических комментариях. Есть просто обида и боль за страну, которая просто не может предложить ничего лучше в нынешнем своем состоянии. Чем богаты, как говорится... Понятно, что люди, которые работали на стенде, старались. Старались выжать хотя бы те крохи для своего бизнеса, которые возможны. Наскосколько можно понять из кулуарных разговоров, результатов нет.
Аватар

13.03.2013 16:51
Anonymous
ответить

Девушка с подносом, похоже, украинская! Она просто подошла с соседнего стенда
Аватар

13.03.2013 16:54
Anonymous
ответить

Отлично смотритесь. А блондинка вообще 10 балов! Завидуют.
Аватар

13.03.2013 17:53
Anonymous
ответить