https://www.traditionrolex.com/8
<p><span class="messageBody" data-ft="{">В аэропорту – никакой работы с застрявшими пассажирами! Никаких компенсаций! Никакого размещения для отдыха! Даже горячие напитки не предусмотрены!!!</span></p>

В аэропорту – никакой работы с застрявшими пассажирами! Никаких компенсаций! Никакого размещения для отдыха! Даже горячие напитки не предусмотрены!!! Ваши пассажиры замерзают в здании аэропорта, спят на жестких скамейках!!! А ваши представители разводят руками и ничего не могут сделать!!! Справочная служба не отвечает!!! Разве такой сервис должна оказывать единственная авиакомпания в стране?! Очень стыдно за вашу работу! Вернее за отсутствие работы! Слушая разговоры иностранцев, понимаешь, почему в нашей стране совершенно не развивается въездной туризм!

Большой позор авиакомпании «Белавиа»!!! — здесь: Национальный Аэропорт Минск 2

*** 

сообщал вчера: «В аэропорту «Минск» заблокированы тысячи людей. Администрация самоустранилась».

Но главное, что, по информации БелТА,  с 8 утра Национальный аэропорт «Минск» возобновил работу.

***

Как следствие – пишет

«В аэропорту Минска. Вылетим по плану даже вроде как...»

***

Минский аэропорт открыт и готовится к приему самолетов, сообщает «МИР 24».

Напомним, Национальный аэропорт «Минск» был закрыт в пятницу днем из-за непогоды и все это время не работал. В течение суток множество рейсов было отменено, несколько самолетов, направлявшихся в Минск, приземлились на запасных аэродромах в Гомеле, Вильнюсе и киевском Борисполе.

В эти минуты в аэропорту идет регистрация рейса на Москву и посадка пассажиров на самолет в Хургаду.

https://www.traditionrolex.com/8