https://www.traditionrolex.com/8
<p>Авиакомпания Etihad Airways сообщает, что с 7 июня начинают действовать специальные тарифы на перелет бизнес-классом из Минска в Абу-Даби и Дубай.</p>

Авиакомпания Etihad Airways сообщает, что с 7 июня начинают действовать специальные тарифы на перелет бизнес-классом из Минска в Абу-Даби и Дубай.

Приобрести билет по специальному тарифу можно будет с 7 по 27 июня, совершить перелет – до 31 августа. Перед покупкой билета пассажирам рекомендуется ознакомиться с правилами тарифа на официальном сайте авиакомпании.

Пассажирам, путешествующим в классе Pearl Business, доступны разнообразные дополнительные сервисы. Среди них – индивидуальный сенсорный экран и развлекательная программа, рассчитанная более чем на 600 часов воспроизведения, питание в любое время суток с выбором блюд из обеденного меню, а также услуга «Персональный шофер», которая подразумевает подачу автомобиля представительского класса к отелю или дому абсолютно бесплатно.

Кроме того, в аэропорту Абу-Даби для пассажиров бизнес-класса Etihad открыты премиальные залы в терминалах 1 и 3. Здесь на протяжении всего дня сервируются изысканные обеды, есть специальный зал для встречающих и wi-fi зона, сигарная комната, библиотека, spa-салон, а также игровая комната для детей.

https://www.traditionrolex.com/8