https://www.traditionrolex.com/8
<p>19 марта в Национальном аэропорту был проведен субботник, в котором приняло участие максимальное количество работников предприятия, в том числе руководители служб. Работы велись до позднего вечера. Так, за вчерашний день с привокзальной площади и автостоянок спецтехникой было вывезено 270 кубометров снега, с территории аэродрома убрано 225 кубометров. Для расчистки от снега крыши здания аэровокзала были задействованы промышленные альпинисты</p>

На протяжении последних нескольких дней службы аэропорта предпринимают все необходимые меры по расчистке территории аэропорта от снега, сообщал Airport.by.

19 марта в Национальном аэропорту был проведен субботник, в котором приняло участие максимальное количество работников предприятия, в том числе руководители служб. Работы велись до позднего вечера.

Так, за вчерашний день с привокзальной площади и автостоянок спецтехникой было вывезено 270 кубометров снега, с территории аэродрома убрано 225 кубометров. Для расчистки от снега крыши здания аэровокзала были задействованы промышленные альпинисты. 

Стоит отметить, что в предыдущие дни так же активно осуществлялись мероприятия по уборке территории аэропорта. К примеру, в воскресенье с привокзальной площади было вывезено 675 кубометров снега, в понедельник – около 300 кубометров. 

 

https://www.traditionrolex.com/8