https://www.traditionrolex.com/8
<p>16 марта с участием представителей общественной организации «Республиканский туристско-спортивный союз», специалистов областных и Минского городского управлений физической культуры, спорта и туризма, председателей и членов комиссий по видам туризма состоялся семинар-совещание на тему «О состоянии и перспективах развития спортивного туризма в Республике Беларусь»</p>

С 15 по 18 марта 2013 года на базе СОК «Зеленый бор» (Минский район Минской области) прошел слет туристского актива Республики Беларусь. Участвовало в нем семь команд, представлявших облисполкомы и Минский горисполком, сообщает Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

16 марта с участием представителей общественной организации «Республиканский туристско-спортивный союз», специалистов областных и Минского городского управлений физической культуры, спорта и туризма, председателей и членов комиссий по видам туризма состоялся семинар-совещание на тему «О состоянии и перспективах развития спортивного туризма в Республике Беларусь».

По итогам 2012 года состоялось награждение победителей и призеров Республиканской круглогодичной спартакиады по спортивному туризму 2012 года.

Кубками и грамотами награждены: за 1-е место – Минская область; за 2-е место – г. Минск; за 3-е место – Могилевская область.

Управление физической культуры

https://www.traditionrolex.com/8