https://www.traditionrolex.com/8

Билеты на чемпионат мира по хоккею, который пройдет в Минске в 2014 году, будут стоить от 10 евро. Об этом сегодня в Москве в посольстве Беларуси в России на презентации мирового первенства сообщил начальник Центра по санаторно-курортной работе «ЦентрКурорт» Управления делами Президента Беларуси Олег Михайлов. По его словам, на финальные матчи чемпионата стоимость билетов планируется установить в размере 250 евро.

При этом, как сообщает БелТА, Олег Михайлов подчеркнул: «Я бы не стал анонсировать эти цены, которые будут на чемпионате. Эти цифры предварительные. Все понимают, что, ставя высокую планку цен, можно получить результат, который наблюдался на Олимпиаде в Лондоне – полупустые трибуны».

Олег Михайлов сообщил, что ориентировочно продажа билетов на чемпионат мира начнется в сентябре. Они будут реализовываться не только в кассах, но и через интернет. Для исключения спекуляции билетами организаторы чемпионата заключают специальные соглашения с зарубежными партнерами, которые будут реализовывать билеты на территории других стран.

https://www.traditionrolex.com/8