https://www.traditionrolex.com/8
<p>8 июня в Воложинском районе, в загородном клубе «Фестивальный» состоялось официальное открытие адреналин-парка «Малпалэнд». Две необычные «полосы препятствий» расположены на высоте от 5 до 7 метров над землей и предполагают преодоление веревочных этапов, балансирование на раскачивающихся бревнах и многие другие экстремальные испытания.</p>

8 июня в Воложинском районе, в загородном клубе «Фестивальный» состоялось официальное открытие адреналин-парка «Малпалэнд». Две необычные «полосы препятствий» расположены на высоте от 5 до 7 метров над землей и предполагают преодоление веревочных этапов, балансирование на раскачивающихся бревнах и многие другие экстремальные испытания.

1

Впрочем, несмотря на гарантированный выброс адреналина, развлечение это абсолютно безопасно: все этапы проходятся со страховкой, а опытные инструкторы подготовят любителей острых ощущений к «штурму» препятствий.

6

3

Проверить свою решительность, ловкость и сноровку, могут все желающие, а для маленьких экстремалов работает «Малпалэнд Кид» – расположенная в одном метре над землей детская спортивно-развлекательная полоса, менее сложная и оборудованная специальными страховочными системами для детей.

4

Гостям «Фестивального» будет предлагаться размещение в кемпинге, а жители Минска и вовсе могут приезжать сюда на несколько часов: загородный клуб находится всего в 27 км от станции метро «Каменная горка».

5

Адреналин-парк – далеко не единственный вариант активного отдыха в «Фестивальном»: вниманию туристов предлагаются также водные походы и веломаршруты, кроме того, в загородном клубе проходят концерты и фестивали, проводятся праздники и корпоративные мероприятия. Подробнее о загородном клубе «Фестивальный» и открытии адреналин-парка «Малпалэнд» читайте в газете «Туризм и отдых».

https://www.traditionrolex.com/8