https://www.traditionrolex.com/8
<div class="intro">31 марта 2013 года на филологическом факультете БГУ состоится I Минский фестиваль языков. Интересную альтернативу Дню открытых дверей придумали на филологическом факультете Белгосуниверситета. В это воскресенье на филфаке всем желающим будут рассказывать о мировых языках</div>
31 марта 2013 года на филологическом факультете БГУ состоится I Минский фестиваль языков, сообщает «Народная воля».

Интересную альтернативу Дню открытых дверей придумали на филологическом факультете Белгосуниверситета. В это воскресенье на филфаке всем желающим будут рассказывать о мировых языках.

Организаторы обещают, что 40-минутные мини-лекции будут увлекательными и совсем не скучными, так что любителей филологии ожидает масса интересных фактов о языках.

Куда именно идти, решить можно будет прямо на фестивале. Во время открытия организаторы обещают проанонсировать все предстоящие лекции. А на закрытии фестиваля гостей ждет мультиязыковый концерт.

Филологи обещают, что на фестивале гости смогут познакомиться с языками, о которых раньше ничего не знали; больше узнать о языках, которые давно интересуют; определиться, какой язык лучше учить; заново восхититься уже известными языками.

1

https://www.traditionrolex.com/8