https://www.traditionrolex.com/8
<p>К открытию сезона в минских парках появится пять новых аттракционов. Четыре из них установят в парке 50-летия Октября, один – в Парке культуры и отдыха имени Челюскинцев. Среди новинок – аттракционы семейного типа «Качелики», «НЛО», «Мини Джет», «Мультяшки» и «Зигзаг». Все они отечественного производства</p>

К открытию сезона в минских парках появится пять новых аттракционов. Четыре из них установят в парке 50-летия Октября, один – в Парке культуры и отдыха имени Челюскинцев. Среди новинок – аттракционы семейного типа «Качелики», «НЛО», «Мини Джет», «Мультяшки» и «Зигзаг». Все они отечественного производства, сообщает ОНТ.

С 8 апреля начнется процесс расконсервации аттракционов. Специалисты проверят все металлоконструкции на прочность, проведут грузовые испытания и электрофизические измерения. В случае необходимости изношенные детали, узлы и механизмы поменяют.

Что касается даты открытия сезона отдыха, то здесь все зависит от погодных условий. При благоприятном стечении обстоятельств аттракционы заработают уже 12 апреля. 

https://www.traditionrolex.com/8