https://www.traditionrolex.com/8
<p>Выступил с таким предложением известный на Гомельщине предприниматель Сергей Черненко, занимающийся развитием агроэкотуризма в Речицком районе</p>

Выступил с таким предложением известный на Гомельщине предприниматель Сергей Черненко, занимающийся развитием агроэкотуризма в Речицком районе, сообшщает «Народная газета».

В разговоре с министром спорта и туризма Александром Шамко, который провел в Гомельском горисполкоме прием граждан по личным вопросам, он коснулся ряда моментов, касающихся этой сферы, Конечно, здесь есть определенные успехи, но, как говорится, всегда остаются вещи, которые можно улучшить. Разумеется, было бы просто «не по-предпринимательски» упустить такую возможность, как международный спортивный форум. Тем более что некоторые агроэкоусадьбы региона предоставляют гостям полный спектр услуг, комфортные условия проживания, обеспечивают трехразовое питание, трансфер на вип-транспорте до Минска. И опыт работы с иностранными клиентами достаточно солидный.

Всего на Гомельщине более 300 агроэкоусадеб. Практически каждый год число желающих развернуть свой бизнес на лоне природы в сельской местности возрастает.

https://www.traditionrolex.com/8