https://www.traditionrolex.com/8
<p>Участие в мероприятии бесплатное</p>

С 28 по 29 марта 2013 г. состоится визит в Республику Беларусь делегации деловых кругов Болгарии, сообщает Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

В рамках данного визита Белорусская торгово-промышленная палата проводит контактно-кооперационную биржу, на которой представители белорусских предприятий и организаций получат возможность встретиться и провести двусторонние переговоры с болгарскими бизнесменами по следующим направлениям деятельности: машиностроение, обслуживание строительной техники, производство и закупка сельскохозяйственной продукции, строительство и обслуживание спортивных сооружений, производство оборудования и комплектующих в энергетической и телекоммуникационной сфере, телекоммуникационные системы безопасности, металлообработка, строительство, туризм, консалтинг, корпоративное право (полный список делегации со сферой деятельности размещен на сайте www.cci.by).

Мероприятие состоится 29 марта 2013 г. в 10.00 в конференц-зале БелТПП (г. Минск, ул. Коммунистическая, 11).

В случае заинтересованности принять участие в деловых переговорах с болгарскими бизнесменами можно направить в БелТПП заявку на участие до 27 марта 2013 г. (с указанием ФИО, должности, контактного телефона вашего представителя и названий зарубежных компаний, с которыми желаете встретиться).

Участие в мероприятии бесплатное. Дополнительная информация по тел. (+375 17) 290-72-58 (Денис Александрович Козлов), заявки на участие направлять по факсу (+375 17) 237-79-71 либо на e-mail: kozlov@cci.by.

https://www.traditionrolex.com/8