https://www.traditionrolex.com/8
<p>Один из выставочных стендов был предоставлен представителям Латгальского региона совместно с граничащим с нами регионом Аукштайте из Литвы и Витебской областью Беларуси. Все три региона позиционировались на выставке под единым девизом «Земля балтийских озер и прекрасная Двина»</p>

С 20 по 23 марта в Москве, в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», проходила 20-я международная туристическая выставка MITT-2013. Данная выставка считается одной из пяти наиболее значительных в мире в отрасли туризма. В этом году в ней приняло участие более 3000 туристических компаний из 189 стран, сообщает портал Nasha.lv (Даугавпилс).

Тем более приятно и значимо, что один из выставочных стендов был предоставлен представителям Латгальского региона совместно с граничащим с нами регионом Аукштайте из Литвы и Витебской областью Беларуси. Все три региона позиционировались на выставке под единым девизом «Земля балтийских озер и прекрасная Двина».

Представители Латгальского региона участвовали и в деловой встрече, организованной в посольстве Латвии в Москве за день до начала выставки, 19 марта, участие в которой приняли представители более 70 российских туристических операторов.

В дни выставки MITT-2013 специалисты по туризму из Латгальского региона предлагали посетителям подготовленные заранее комплексные информационные пакеты, рассказывающие о возможностях разнообразного и комфортного отдыха в Латгалии в летний сезон нынешнего года. Эти информационные материалы имели большую популярность среди многочисленных посетителей выставки.

https://www.traditionrolex.com/8