https://www.traditionrolex.com/8
<p>«Начало реализации билетной программы запланировано на сентябрь. Изначально мы хотели запустить ее уже в марте. Однако по причине разных факторов вынуждены были отказаться от этого. Ведь до завершения чемпионата мира 2013 года, который пройдет в Стокгольме и Хельсинки, не будет ясно, какие команды войдут в предварительные группы, не будет известно расписание. А без календаря сложно составлять и билетную программу», – сообщил Евгений Ворсин</p>

Реализация билетов на чемпионат мира по хоккею 2014 года начнется в сентябре. Об этом сообщил председатель Федерации хоккея Беларуси Евгений Ворсин. Турнир будет проходить с 9 по 25 мая будущего года, сообщает ОНТ.

«Начало реализации билетной программы запланировано на сентябрь. Изначально мы хотели запустить ее уже в марте. Однако по причине разных факторов вынуждены были отказаться от этого. Ведь до завершения чемпионата мира 2013 года, который пройдет в Стокгольме и Хельсинки, не будет ясно, какие команды войдут в предварительные группы, не будет известно расписание. А без календаря сложно составлять и билетную программу», – сообщил Евгений Ворсин.

Предполагается, что сборная Беларуси проведет свои матчи на «Минск-арене». После завершения чемпионата мира 2013 года состоится встреча с руководством Международной федерации хоккея, где уточнят расписание игр минского форума. 

https://www.traditionrolex.com/8