https://www.traditionrolex.com/8
<p>Чтобы удобнее было наблюдать за этим могучим орлом, в ЛОХ «Выгоновское» проложено более 250 метров деревянных настилов (лежневки), что позволит организовать для натуралистов комфортную фотоохоту на пернатого гиганта и других птиц</p>

Выгоновское лесоохотничье хозяйство представляет собой привлекательное место для любителей природы, сообщает Национальный парк «Беловежская пуща».

Украшением его являются озера Выгонощанское и Бобровичское, а также огромные пространства болот и сырых лесов, где практически не ступала нога человека. В связи с богатой и разнообразной фауной птиц оно привлекает к себе многочисленных орнитологов-любителей. Здесь обитает крупнейшая в Беларуси популяция бородатой неясыти, филин и другие совы, а также почти все виды птиц нашей республики, находящиеся под глобальной угрозой исчезновения. Обилие рыбы притягивает сюда и самого крупного нашего хищника – рыбоядного орлана-белохвоста, достигающего в размахе крыльев 2,5 м.

Чтобы удобнее было наблюдать за этим могучим орлом, в ЛОХ «Выгоновское» проложено более 250 метров деревянных настилов (лежневки), что позволит организовать для натуралистов комфортную фотоохоту на пернатого гиганта и других птиц.

https://www.traditionrolex.com/8