https://www.traditionrolex.com/8
<p>В ходе встречи с министром труда и социальной защиты Республики Азербайджан Физули Алекперовым министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев вспомнил о положительной практике сотруничества с Беларусью</p>

На встрече с министром труда и социальной защиты Республики Азербайджан Физули Алекперовым министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев рассказал о санаторно-курортных возможностях полуострова, передает Курортно-информационный центр.

В ходе встречи А. Лиев рассказал об открытии Курортно-туристического офиса в Баку, а также о дальнейших перспективах сотрудничества Украины и Азербайджана в сфере туризма. Кроме того, глава курортного ведомства Крыма предложил представителям Минсоцзащиты Азербайджана провести инспекцию крымских санаториев, чтобы рекомендовать, какие из них можно использовать для лечения и оздоровления граждан.

«Мы подобную практику реализовали с Беларусью. Они десять дней смотрели наши санатории. Десять забраковали, но остальные рекомендовали предприятиям Беларуси», – отметил А. Лиев.

https://www.traditionrolex.com/8