https://www.traditionrolex.com/8
<p>Цель выставки: демонстрация туристических возможностей Брестчины, продвижение туристических услуг в Беларуси и за рубеж, привлечение инвестиций в сферу оздоровления и туризма, создание площадки для установления новых деловых контактов</p>

УП «Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты» совместно с управлением физкультуры спорта и туризма Брестского облисполкома проводит 24–26 апреля 2013 года IV Специализированную выставку «Брестчина туристическая».

Место проведения выставки — г. Брест, ул. Московская, 151 (Легкоатлетический манеж), сообщает блог Александра Шульгача BrestCity.

Цель выставки: демонстрация туристических возможностей Брестчины, продвижение туристических услуг в Беларуси и за рубеж, привлечение инвестиций в сферу оздоровления и туризма, создание площадки для установления новых деловых контактов.

На выставке будут представлены:

- ведущие региональные туроператоры

- санаторно-курортные учреждения

- мемориалы и музеи

- гостиницы и базы отдыха

- турбазы и центры молодежного туризма

- сельские усадьбы

- заказники республиканского значения

- охотничьи хозяйства

- национальная кухня

- спортивно-оздоровительные комплексы.

В рамках выставки планируется проведение Международной конференции по туризму в Национальном парке «Беловежская пуща» с участием приглашенных зарубежных туристических организаций.  

63_06_04_2013_1_p_1

https://www.traditionrolex.com/8