https://www.traditionrolex.com/8
<p>Победители двух предыдущих конкурсов только пакуют чемоданы, чтобы отправиться в путешествие в Турцию и Крым, а TIO.BY спешит объявить о начале нового творческого конкурса. На этот раз партнером выступает авиакомпания «Австрийские Авиалинии», которая подарит победителю незабываемую поездку в Вену.</p>

Победители двух предыдущих конкурсов только пакуют чемоданы, чтобы отправиться в путешествие в Турцию и Крым, а TIO.BY спешит объявить о начале нового творческого конкурса. На этот раз партнером выступает авиакомпания «Австрийские Авиалинии», которая подарит победителю незабываемую поездку в Вену.

Чтобы стать счастливым обладателем такого замечательного приза, участникам конкурса предстоит проявить свои творческие способности и создать зарисовку на тему «Венские акварели». Первая часть зарисовки – это фотография. При этом вовсе не обязательно, чтобы на фото была запечатлена Вена или автор на фоне венских достопримечательностей. Главным здесь должно стать настроение и логическая связь со второй частью – небольшим текстом, вдохновляющим на путешествие в австрийскую столицу. Если вы – страстный поклонник Вены, расскажите, как вы оказались в плену венского очарования. Если вы только надеетесь на встречу с австрийской столицей, поделитесь, чем именно она для вас притягательна. Если вам хочется во что бы то ни стало станцевать вальс на балу венской оперы или попробовать знаменитый торт «Захер» с непременной чашечкой кофе по-венски, не упустите возможность осуществить свои мечты!

Тем более что победителя конкурса «Венские акварели» ожидает не один, а сразу три приза. Во-первых, это перелет рейсом «Австрийских Авиалиний» из Минска в Вену и обратно. Во-вторых, две ночи в гостинице Europa Wien, расположенной в самом центре австрийской столицы. В-третьих, ужин в Donauturm – «вращающемся» ресторане в самой высокой обзорной башне, откуда открывается фантастический вид на Вену.

От такого трижды заманчивого приза участников конкурса отделяет всего несколько шагов. Подробнее о том, где можно разместить венские зарисовки и кто будет оценивать творческие работы, можно узнать на странице конкурса «Венские акварели». Задать вопрос и обсудить участие в конкурсе, как всегда, можно на форуме TIO.BY

https://www.traditionrolex.com/8