https://www.traditionrolex.com/8
<p>Восемнадцать инвестпроектов в сфере отдыха и туризма будет представлено на Х Гомельском экономическом форуме, который пройдет 17 мая</p>

Восемнадцать инвестпроектов в сфере отдыха и туризма будет представлено на Х Гомельском экономическом форуме, который пройдет 17 мая.

Как сообщили собственному корреспонденту «Строительство.RU» в Беларуси Павлу Черненко в Гомельском облисполкоме, проекты предусматривают строительство гостиниц и агротуристических комплексов, а также объектов физкультурно-оздоровительного назначения в юго-восточном регионе страны.

В частности, один туристический объект (три гостевых домика усадебного типа, дом охотника, гостиница на 32 места, административные здания) строят российские бизнесмены в деревне Железники Ветковского района.  А в Гомельском районе белорусская «Строительная компания «СНД» возведет туристический комплекс «Славянский мир».

В настоящее время здесь, возле водохранилища Михайловское, строятся домики для туристов и охотников, лодочные причалы. Позже возведут гостиницу, ресторан, открытый бассейн, теннисные корты, гараж и стоянку на 30 автомобилей.

https://www.traditionrolex.com/8