https://www.traditionrolex.com/8
<p>Яркий отдых, новые впечатления и красочные весенние пейзажи ждут тех, кто решит провести свой выходной в стиле городских приключений Minsk City Race! Ждем всех 28 апреля в Парке им. Челюскинцев!</p>

Яркий отдых, новые впечатления и красочные весенние пейзажи ждут тех, кто решит провести свой выходной в стиле городских приключений Minsk City Race! Ждем всех 28 апреля в Парке им. Челюскинцев!

5

Уже второй год подряд яркое спортивное событие весны собирает всех любителей активного отдыха, чтобы открыть им новые места нашего города, подарить яркие впечатления и отличное настроение.

Воскресенье, 28 апреля 2013 года, обещает стать жарким при любой погоде, т. к. организаторы подготовили для участников целую череду приключений:

  • проходя по маршруту, команды испытают себя на ловкость, покоряя скалодром
  • в веревочном городке проверят свои умения выпутываться из сложных ситуаций в прямом смысле слова
  • потеряются и найдутся в лабиринте
  • потренируют свою смекалку в поиске зашифрованных точек в городских джунглях

 2

Вы можете сами выбирать, как именно участвовать – пешком или на велосипеде, с друзьями или c семьей. Организаторы предусмотрели несколько классов участия (Fun, Fun-Velo, Smart, Family, Run, Velo, Pro, Business).

Для участия необходимо зарегистрировать команду в составе от 2-х до 4-х человек.

Например, для любительской категории Smart, Fun, Fun-Velo не нужно ни титанической силы, ни повышенного уровня героизма в крови, ни специального снаряжения. Все необходимое будет предоставлено перед началом программы. Эта категория для всех любителей активного отдыха.

Специально для маленьких гонщиков и их родителей предусмотрена семейная категория Family, которая не требует особой спортивной подготовки и включает множество любопытных заданий, начиная со  стрельбы из лука и заканчивая покорением скалодрома.

В этом году MinskCityRace представляет новый класс – Smart, для выполнения заданий которого необходим смартфон. Загадки для этого класса будут зашифрованы в виде QR-кодов.

 7

Кто и как может принять участие?

1. Сперва необходимо выбрать класс, в котором вы желаете принять участие.

2. Приобрести билеты на команду. Команда может состоять из 2–4 человек. Каждый участник оплачивает стартовый взнос.

3. После приобретения билета необходимо зарегистрировать команду (данные о команде + номера билетов) путем отсылки заполненной on-line заявки на сайте belrace.by.

Важно! После регистрации команды можно будет вносить любые изменения о команде в on-line заявку: данные об участниках и их численный состав.

4. Старты начинаются с 10.00 и длятся до 13.00. Полное расписание можно посмотреть на сайте.

 IMG_4692_измен.размер

А еще не придется скучать, мы не дадим никому умереть с голоду, и обязательно вечером отправим всех домой в целости и сохранности. Так что снимайте фамильные драгоценности, выключайте мобильные телефоны, надевайте удобную обувь и в путь. Мы начинаем!

Присоединяйтесь к обсуждению мероприятия и задавайте вопросы: vk.com/minskcityrace. Правила и подробности на сайте: belrace.by.

https://www.traditionrolex.com/8