https://www.traditionrolex.com/8
<p>В среднем итальянский бизнесмен проводит на международных выставках 180–200 дней в году, а его белорусский коллега – в сотни раз меньше. О том, как в таких условиях существуют компании, специализирующиеся на деловом туризме, рассказал заместитель директора турфирмы «Экспобизнестур» Юрий Акудович.</p>

В среднем итальянский бизнесмен проводит на международных выставках 180–200 дней в году, а его белорусский коллега – в сотни раз меньше. О том, как в таких условиях существуют компании, специализирующиеся на деловом туризме, рассказал заместитель директора турфирмы «Экспобизнестур» Юрий Акудович.

Оказывается, примерно 30% членов мировых гольф-клубов вообще не играют в гольф. Зачем в таком случае им это нужно? Чем привлекательны такие клубы кроме непосредственно гольф-полей? И, наконец, какие перспективы у гольф-туризма в Беларуси? Ответы ищите в интервью заместителя директора компании «ТуссонВояж» Руслана Сегенюка, который недавно вернулся из обучающей поездки в Национальный гольф-клуб Литвы.

Всех жителей планеты Земля условно можно разделить на три группы. Тех, кто верит в инопланетное присутствие, тех, кто, соответственно, не верит, а также тех, кто верит, но предпочитает делать вид, что ему все равно, – убежден Дмитрий Самохвалов, который составил путеводитель для охотников за НЛО. Лучшие места для встречи с аномальным по всему миру и в родной Беларуси – на «желтой странице» свежего номера.

Многие белорусы уже не могут представить очередные «Дожинки» без непременного рыцарского стана или, на худой конец, пары-тройки рыцарей, изображающих «настоящий» турнир. Между тем так было не всегда. Павел Добровольский встретился с основателями рыцарского движения в Беларуси, а также нынешними руководителями военно-исторических клубов и восстановил историю «аниматоров в доспехах».

Свежий номер газеты «Туризм и отдых» появился в продаже 17 июня. Напомним, что обсудить прочитанное всегда можно на нашем форуме.

https://www.traditionrolex.com/8