<p>Профессиональный экскурсовод, лауреат премии «Познай Беларусь», сотрудник туристической компании «Виаполь» Анатолий Варавва награжден Почетной грамотой Министерства спорта и туризма РБ за заслуги в области туризма</p>

Профессиональный экскурсовод, лауреат премии «Познай Беларусь», сотрудник туристической компании «Виаполь» Анатолий Варавва награжден Почетной грамотой Министерства спорта и туризма РБ за заслуги в области туризма.

Как прокомментировала Галина Потаева, директор компании «Виаполь», Анатолий Георгиевич получит грамоту как раз в день своего рождения: «Это абсолютно прелестный, умный и тонкий знаток экскурсионного дела, умеющий подавать информацию таким образом, что сотни людей с удовольствием посещают его экскурсии. В его случае как раз подойдет выражение – слушает и стар и млад. Поэтому Анатолий Георгиевич более чем достоин данной грамоты».

Редакция газеты «Туризм и отдых», портала TIO.BY также поздравляет Анатолия Георгиевича с получением  Почетной грамоты и желает ему неугасаемой энергии, благодарных туристов и новых профессиональных свершений!