https://www.traditionrolex.com/8
<p>Представьте: вы гуляете с родными или друзьями по уютной набережной,  рядом шумит море, вас окружает субтропическая зелень и ласкают теплые  лучи солнца… А после этой прекрасной прогулки вы возвращаетесь в  современное, комфортное место отдыха, расположенное рядом с пляжем и  набережной. Удобно? Безусловно!</p>

Представьте: вы гуляете с родными или друзьями по уютной набережной, рядом шумит море, вас окружает субтропическая зелень и ласкают теплые лучи солнца… А после этой прекрасной прогулки вы возвращаетесь в современное, комфортное место отдыха, расположенное рядом с пляжем и набережной. Удобно? Безусловно!

Пансионат «Кристалл» в Анапе расположен всего в 50 метрах от благоустроенного собственного пляжа. Три жилых корпуса и оздоровительный комплекс словно белоснежный айсберг возвышаются над набережной и парковой территорией пансионата. Современные корпуса, возведенные в необычном строгом стиле, притягивают взгляд издалека. Здания выдержаны в светлых тонах, внутри оборудованы самой современной мебелью и техникой. На территории центра реабилитации «Кристалл» расположены отдельные коттеджи – для желающих отдохнуть в уединении и тишине.

Помимо пансионата «Кристалл» в Анапе расположено немало отелей и баз отдыха. Частные гостиницы в Анапе находятся непосредственно на набережной у моря, рядом с пансионатом «Кристалл» и другими здравницами курорта, что позволяет отдыхающим гостиниц приобрести курсовки на лечение и оздоровительные услуги. Приятно отметить, что цены на отдых в Анапе невысокие и доступы всем: стоимость проживания в отелях и частных гостиницах в летний период здесь колеблется от 500 до 1000 рублей в сутки с человека, а выбор средств размещения достаточно большой. Яркими примерами достойных отелей служат «Черноморье», «Богема», «Агат», «Максимус» и другие. В санаториях и пансионатах с лечением стоимость путевок выше, чем в гостиницах, но и спектр услуг здесь шире. Например, пансионат «Кристалл» в Анапе предлагает своим гостям проживание, 3-разовое питание, лечение по показаниям, пользование пляжем и бассейном – все это входит в стоимость путевки. За дополнительную плату гости могут воспользоваться автостоянкой, камерой хранения, сейфом, баром, пляжным инвентарем и заказать экскурсию по городу и окрестностям Анапы. Курорт издавна славится прекрасными аквапарками, аквариумами, яхт-клубами, дайвинг-центрами, ресторанами, экскурсионными маршрутами и теплым солнцем круглый год!

https://www.traditionrolex.com/8