https://www.traditionrolex.com/8
<p>Наступает период отпусков. Хочется провести это время так, чтобы оно  запомнилось на весь год, а впечатления были самые яркие. Посетив  Таиланд, вы исполните свои самые заветные мечты касаемо чудесного  отпуска.</p>

Наступает период отпусков. Хочется провести это время так, чтобы оно запомнилось на весь год, а впечатления были яркими. У кого-то отпуск выпадает на летние месяцы, и тогда нужно только приобрести авиабилеты, чтобы лететь к морю на всех парусах. Возможно, вам повезло меньше, но и в осенне-весеннюю непогоду можно найти место, где много солнца и тепла. Яркие впечатления, незабываемый отдых, море и солнце – все это может предложить Таиланд. С помощью сайта http://poezdka.ru/ вы можете заказать авиабилеты, забронировать номер в гостинице как в Таиланде, так и не только в этой стране.


Впечатления от посещения Таиланда останутся надолго, в этом даже не стоит сомневаться. На острове Самуй, например, гостей ожидают роскошные отели и рестораны, сказочное море, завораживающий мир тайских соблазнов и всевозможные блага цивилизации. Любителям ночной жизни, дискотек и баров лучше выбрать Чавенг и Ламай-Бич, а предпочитающим тихий отдых больше подойдет юго-западное побережье острова – Талинг-Игам. Поклонники экзотического отдыха могут поселиться прямо на пляже – в бунгало, покрытом пальмовыми листьями. Романтика ваших отношений вспыхнет с новой силой, когда вы, не выходя из бунгало, будете встречать восходы и провожать закаты под шум морского прибоя, любуясь красотой Сиамского залива.


Тайцы – народ очень набожный. Но поклонение Будде не исключает поклонения силам природы. Множество красивейших праздников, связанных с поклонением божеству или какой-либо стихии, приведут в восторг всех без исключения. Например, завораживает красотой церемония прославления богини воды, когда по многочисленным ручейкам и рекам проплывают тысячи маленьких лодочек с крохотными свечками, а небо озаряют многочисленные фейерверки.


Любителям активного отдыха скучать не придется: туристам предлагается виндсерфинг, дайвинг, водные лыжи и многое другое. Также очень популярна экскурсия по острову на джипах. Можно пройти пешим походом по джунглям – это, конечно, больше подходит для экстремалов. Те, кто любит отдых на пляже, не будут разочарованы. Вся береговая часть Самуя – череда уютных бухт и заливов, самыми популярными пляжами являются Ламай и Чавенг. После активного отдыха и пляжа обязательно посетите травяные сауны и тайский массаж – это поможет расслабиться и восполнить запас жизненных сил.

Главные достопримечательности, которые можно увидеть на острове Самуй
1. Огромная статуя Будды, сидящая в форме лотоса, находится недалеко от Самуя, на острове Фан.
2. Два красивейших водопада – Хин Лат и На Муанг. Особенно прекрасны они в сезон дождей: с июня по октябрь.
3. Парк бабочек, расположенный в южной части острова.
4. Музей редких насекомых.
5. Пчелиный дом.

https://www.traditionrolex.com/8