https://www.traditionrolex.com/8
<p>Как и в минувшем весенне-летнем сезоне, по субботам и воскресеньям здесь будут выступать уличные музыканты, любительские театральные коллективы. Прохожие смогут приобрести изделия ремесленников</p>

С 9 мая по сентябрь по выходным дням часть улицы Карла Маркса (участок от Комсомольской до Володарского) вновь станет пешеходной.

Как и в минувшем весенне-летнем сезоне, по субботам и воскресеньям здесь будут выступать уличные музыканты, любительские театральные коллективы. Прохожие смогут приобрести изделия ремесленников.

– Вечером по пятницам будут устанавливаться ограждения, препятствующие въезду на пешеходную улицу. Рассматривается несколько вариантов: возможно, это будут декоративные изгороди или стандартные малые архитектурные формы, – сообщил корреспонденту «Минск-Новости» начальник отдела ГАИ Ленинского РУВД Сергей Туркин. – На проспекте Независимости, улицах Комсомольской и Карла Маркса появятся информационные знаки, предупреждающие о перекрытии движения по выходным дням в летний период.

В ГАИ подчеркнули, что в субботу утром на пешеходной улице машин быть не должно. Поэтому припаркованный здесь транспорт будут эвакуировать накануне ночью. Водителям рекомендуют не оставлять машины на пешеходном участке Карла Маркса поздно вечером по пятницам.

https://www.traditionrolex.com/8