https://www.traditionrolex.com/8
<p>Национальная авиакомпания «Белавиа» открыла продажу авиабилетов на новые рейсы из Минска в Стокгольм и Тегеран, которые будут выполняться с 3 августа.</p>

Национальная авиакомпания «Белавиа» открыла продажу авиабилетов на новые рейсы из Минска в Стокгольм и Тегеран, которые будут выполняться с 3 августа.

Полеты в Стокгольм будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, средам и пятницам на самолете CRJ-100/200 с предоставлением двух классов обслуживания: бизнес и эконом.

Рейсы по маршруту Минск – Тегеран будут выполняться дважды в неделю по средам и четвергам (обратный вылет в пятницу) на самолете Боинг – 737/500. Новое расписание позволяет пассажирам, вылетающим из Тегерана, продолжить путешествие в Европу по сети европейских маршрутов «Белавиа» в Варшаву, Вену, Ригу, Рим, Франкфурт и другие пункты.

Более того, новые рейсы «Белавиа» – это хорошая возможность приобрести авиабилеты по специальным тарифам, которые установлены на первые месяцы начала полетов. Подробнее о расписании новых рейсов, а также о тарифах можно узнать на официальном сайте «Белавиа».

https://www.traditionrolex.com/8