https://www.traditionrolex.com/8
<p>Впервые за всю историю существования этой молодежной инициативы таким оригинальным образом будут встречать первые теплые весенние дни, одаривая друг друга позитивным настроением и ярким разноцветьем мыльных пузырей. Мероприятие в этом году состоится с официальным статусом и пройдет в рамках общегородского Праздника труда, 1 Мая, в 16.00 на территории одноименного городского парка</p>

Впервые за всю историю существования этой молодежной инициативы в городе таким оригинальным образом будут встречать первые теплые весенние дни, одаривая друг друга позитивным настроением и ярким разноцветьем мыльных пузырей. Мероприятие в этом году состоится с официальным статусом и пройдет в рамках общегородского Праздника труда, 1 Мая, в 16.00 на территории одноименного городского парка, сообщает «Вменяемый Брест».

Инициаторам очередного, позаимствованного в свое время у молодых москвичей действа под «иншаземным» названием Dreamflash даже предоставят возможность в этот раз обозначить себя на сцене Театра эстрады, где под современные ритмы музыки ребята и девушки окатят водопадом мыльных пузырей присутствующих. 

Присоединяйтесь, друзья! Одевайтесь как можно ярче и вооружайтесь различными приспособлениями для «запузыривания» как можно более обширной территории вокруг вас. Да будет МИР во всем МИРЕ! ;)

1

Мероприятие ВКОНТАКТЕ

Dreamflash — это своеобразное шествие ярких, креативных и счастливых людей в ярких костюмах или без них, но обязательно выдувающих мыльные пузыри. Зародился этот день в России, в Москве, в 2006 году, когда группа творческих людей решила отметить вcтречу весны по-своему.

2

https://www.traditionrolex.com/8