https://www.traditionrolex.com/8
<p>В экспозиции будут представлены оригинальные автографы известных людей, в том числе Джона Траволты, Оливера Кана, Магдалены Нойнер, Тони Блэра и многих других. Кроме того, все желающие смогут познакомиться с книгами с дарственными надписями и автографами белорусских писателей и историков. Посетителям будет предложено не только посмотреть выставку, но и принять в ней активное участие: оставить свою подпись на специальном стенде среди автографов знаменитостей</p>

Интерактивная выставка «Автограф. Твой след в истории» начнет сегодня, 2 мая, работу в Доме-музее I съезда РСДРП.

Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в музее, в экспозиции будут представлены оригинальные автографы известных людей, в том числе Джона Траволты, Оливера Кана, Магдалены Нойнер, Тони Блэра и многих других. Кроме того, все желающие смогут познакомиться с книгами с дарственными надписями и автографами белорусских писателей и историков.

Посетителям будет предложено не только посмотреть выставку, но и принять в ней активное участие: оставить свою подпись на специальном стенде среди автографов знаменитостей.

Среди представленных экспонатов стоит выделить письмо Якуба Коласа Янке Мавру, написанное в 1943 году. Оно впервые будет представлено широкой публике.

Выставка продлится до 26 мая.

https://www.traditionrolex.com/8