https://www.traditionrolex.com/8
<p>VI Международный фестиваль ретро- и классических автомобилей «Ретро-Минск 2013» объединит целые эпохи автомобилей, фары которых освещали исторические события, а в салонах разгорались драмы и начинались безумно романтичные любовные истории</p>

12 мая на территории ИКК «Линия Сталина» пройдет заключительный этап VI Международного фестиваля ретро- и классических автомобилей «Ретро-Минск 2013»

Выставка подобной тематики и уровня является традиционной для европейской публики. В странах ближнего и дальнего зарубежья ежегодно проводятся шоу старинных (раритетных) автомобилей. Каждое подобное мероприятие всегда и надолго является запоминающимся событием как для участников, так и для принимающей стороны.

VI Международный фестиваль ретро- и классических автомобилей «Ретро-Минск 2013» объединит целые эпохи автомобилей, фары которых освещали исторические события, а в салонах разгорались драмы и начинались безумно романтичные любовные истории. В 1950-е годы в Детройте или Чикаго ни один полицейский не прошел бы мимо такого скопления «кадиллаков» и «бьюиков», а моментально достал бы записную книжку и начал записывать номера машин, потому что такие автомобили нравились всем состоятельным гражданам – от звезд Голливуда до воротил мафии. В кино мы не раз встречали этих героев. На них разъезжали наши любимые персонажи, отрываясь от погони, и только ветер мог их догнать и слегка потрепать волосы. Вы сможете своими глазами увидеть такие автомобили, как MERCEDES BENZ 320 Cabriolet D 1938 г., BMW 327 Sport Cabrio 1939 г., Ford T 1923, Cadillac DeVille 1959 г., Chevrolet Monte Carlo и многие другие… В фестивале примут участие коллекционеры из Финляндии, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы, Украины, Республики Беларусь, Российской Федерации и других стран.

2

Время работы выставки на территории ИКК «Линия Сталина» с 10.00 до 15.00.

https://www.traditionrolex.com/8