https://www.traditionrolex.com/8
<p>Три инструктора в течение 45 минут покажут, как правильно выполнять движения в трех направлениях фитнеса: танцевальной аэробике, латине и боди-комбат. Закончится марафон движения дискотекой на центральной площади города</p>

Несколько сотен гродненцев смогут заняться аэробикой и станцевать латину. Публичный мастер-класс пройдет на площади Ленина в пятницу, 10 мая, в 19.00.

Как рассказала «Вечернему Гродно» автор и руководитель проекта «Неделя фитнеса» Юлия Герасимова, сначала подготовленные школьники, студенты и участницы конкурса будут заниматься фитнесом под музыку. Затем к ним смогут присоединиться все желающие.

Три инструктора в течение 45 минут покажут, как правильно выполнять движения в трех направлениях фитнеса: танцевальной аэробике, латине и боди-комбат. Закончится марафон движения дискотекой на центральной площади города.

Параллельно в течение всей недели двадцать спортивных гродненок будут соревноваться за звание «Леди фитнес Гродно-2013». В программе — благотворительная акция, презентация фотовыставки и лекции по фитнесу.

https://www.traditionrolex.com/8