https://www.traditionrolex.com/8
<p>Облачный сервис <a href="http://webiring.com/" target="_blank">Webiring</a> совместно с<strong> порталом</strong><strong> </strong><a href="http://www.holiday.by/">Holiday.by</a> объявляют о старте совместного проекта «Туристические вебинары на Holiday.by».</p>

Облачный сервис Webiring совместно с порталом Holiday.by объявляют о старте совместного проекта «Туристические вебинары на Holiday.by».

Вебинары на Holiday.by для туристов – это возможность первыми узнать о турфирмах, странах и турах, сделать окончательный выбор, где заказать отдых. Просто смотрите в расписании дату и подключайтесь к вебинару. Специалисты белорусских турфирм расскажут и покажут новинки летнего отдыха, а также ответят на ваши вопросы в чате. Только живое общение и настоящие эксперты туризма! Архив прошедших вебинаров также находится на сайте – их можно посмотреть в записи. Выбирать отдых стало просто и интересно!

_MG_0678

Для туристических компаний вебинары на Holiday.by – это современный способ сделать презентацию ваших услуг. 14 000 потенциальных клиентов узнают про ваш вебинар. Это яркая возможность для продвижения услуг и уникальный способ выделиться среди конкурентов. Проведение вебинара не требует технической подготовки. Только веб-камера и интернет. Здесь вы узнаете все о том, как провести вебинар на Holiday.by и сказать новое слово большому количеству клиентов. Онлайн-семинар на Holiday.by дает возможность туроператорам и агентам качественно улучшить существующую систему коммуникаций с туристами: живое общение с представителем туристической компании в онлайн, визуализация общения посредством видеоизображения спикера и слайдов презентации. Вебинары являются идеальным способом рассказать про спецпредложения для авиакомпаний и гостиниц. Вебинар по отдыху в Беларуси помогает рассказать об услугах не только белорусам, но и гостям страны. Вебинары на Holiday.by – это возможность заявить о себе по-новому!

webiring_holiday_05

Туристические вебинары на Holiday.by – это новый способ выбрать правильный отдых!

С уважением к вам и вашему делу,

Команда Webiring

(+375 17) 209-01-45

info@webiring.com

www.webiring.com

 * На правах рекламы

https://www.traditionrolex.com/8