https://www.traditionrolex.com/8
<p>Автором фотовыставки может стать каждый желающий, для этого достаточно принести свои семейные фотографии, и они сразу же войдут в экспозицию</p>

В Центральном детском парке имени Максима Горького 15 мая пройдет выставка семейных фото «Вспоминайте лучшие моменты и делитесь ими».

Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщила начальник отдела культурно-массовой и спортивной работы УП «Городские парки Минскзеленстроя» Лидия Вежновец. Автором фотовыставки может стать каждый желающий, для этого достаточно принести свои семейные фотографии, и они сразу же войдут в экспозицию. Если же нужного снимка не найдется, на помощь придут профессиональные фотографы. С 12.00 до 18.00 в парке будет работать «Домик фото», где можно сделать моментальный семейный снимок, и в дальнейшем выставить его на фотовыставке. Экспозиция будет работать 5 дней.

Кроме того, 18 и 19 мая в парке имени Горького пройдет праздничный концерт, посвященный Дню семьи, аниматоры парка проведут многочисленные конкурсы и викторины.

Победителей ожидают подарки и сюрпризы.

https://www.traditionrolex.com/8