https://www.traditionrolex.com/8
<p>В качестве главных героев работ – Максим Мирный, Дарья Домрачева, Анжелика Агурбаш. На забор возле  парка Челюскинцев будет прикреплено 110 картин. Репродукции нанесены на сверхпрочный материал, поэтому побывать в галерее работ художника Андрея Смоляка и его жены Ольги минчане смогут  до первых холодов</p>

На заборе возле парка Челюскинцев начался монтаж выставки художника Андрея Смоляка и его жены Ольги «Ожившие картины», сообщает Белтелерадиокомпания (видео см. по ссылке).

В качестве главных героев работ – Максим Мирный, Дарья Домрачева, Анжелика Агурбаш. Кстати, над каждой из картин работал не один художник, а творческая команда: дизайнеры, стилисты, фотографы и гримеры, потому что каждый портрет – это синтез художественной картины и ее фоторепродукции. Официальное открытие выставки запланировано на 25 мая.

Андрей Смоляк, художник: «Все это придумала моя жена. Она выбирает, договаривается с человеком, я делаю портрет этого человека.  В процессе участвует суперкоманда –  гримеры, фотографы, шьются специальные костюмы. Результат, как вы видите, налицо».

На забор возле  парка Челюскинцев будет прикреплено 110 картин. Репродукции нанесены на сверхпрочный материал, поэтому побывать в галерее работ художника Андрея Смоляка и его жены Ольги минчане смогут до первых холодов.

https://www.traditionrolex.com/8