https://www.traditionrolex.com/8
<p>По мнению турецких властей, ночные развлекательные мероприятия лишают туристов полноценного отдыха. Поэтому запрет на шум после полуночи еще больше увеличит и без того немаленький туристический поток на турецкие курорты.</p>

По мнению турецких властей, ночные развлекательные мероприятия лишают туристов полноценного отдыха. Поэтому запрет на шум после полуночи еще больше увеличит и без того немаленький туристический поток на турецкие курорты.

Министр защиты окружающей среды и лесов Турции Вейсель Эроулу сообщил журналистам, что получает сотни электронных писем с жалобами на шум в ночное время. Чаще всего заявления с просьбой устранить источник шума поступают из Антальи, Манавгата и Мулы. На основании полученных жалоб было принято решение запретить бурные ночные развлечения после 23:59.

«Туристы приезжают, гуляют до самого вечера и после определенного часа хотят отдыхать в тишине, – приводит слова Вейсель Эроулу портал TourExpi.com. – Все могут веселиться, но не мешать при этом другим людям. Мы решили проявить толерантность до 23:59. Однако те заведения, посетители которых будут шуметь и после полуночи, будут закрыты». По мнению министра, введение подобных правил приведет к туристическому буму.

https://www.traditionrolex.com/8