https://www.traditionrolex.com/8
<p>Минский Монмартр</p>

В столице открылась выставка художника Андрея Смоляка «Ожившие картины». Они расположились не совсем традиционно: на заборе вдоль парка им. Челюскинцев, сообщает СТВ (видео см. по ссылке).

Поделиться своими впечатлениями пришли известные белорусские персоны. Именно они  в разное время примеряли на себя роли героев картин. Был презентован и новый фотообраз, который положит начало очередному  этапу авторского арт-проекта.

Среди будущих участников – актриса Моника Беллуччи, супермодель мира Екатерина Доманькова и звезды большого спорта.

Ольга Смоляк, автор проекта «Ожившие картины»: Это большой подарок от всех нас Минску и минчанам. Этот проект сделан с такой огромной любовью, такими шикарными профессиональными людьми, вдохновленными этой идеей.

Ирина Хануник-Ромбальская, телеведущая: Проект настолько масштабный, что здесь было все: был и дворец великолепный белорусский, ночной клуб, был «Славянский базар». Наверное, проект уже воплотил все площадки,  платформы, которые только можно было, и вот спустился непосредственно к людям. Чем больше будем знать своих белорусов, больше любоваться, наверное, тем больше нам захочется творить самим что-то доброе, красивое.

Дарья Домрачева, бронзовый призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира по биатлону: Я очень горжусь, что приняла участие в этом проекте, и хочу еще раз повторить: очень здорово, что появляются такие неординарные идеи, что идеи осуществляются и дарят радость всем людям.

1

2

3

4

5

6

https://www.traditionrolex.com/8