https://www.traditionrolex.com/8
<p>Открытие новой гостиницы «Вояж», входящей  в сеть отелей ОАО «Минотель», состоится 5 июня. Новый отель, находящийся по улице Якубовского, 52а, будет ориентироваться на группы транзитных иностранных туристов. Цены на проживание являются более чем демократичными, поэтому сотрудники отеля уверены, что проблем с заселением у них не будет</p>

Открытие новой гостиницы «Вояж», входящей  в сеть отелей ОАО «Минотель», состоится 5 июня. Новый отель, находящийся по улице Якубовского, 52а, будет ориентироваться на группы транзитных иностранных туристов. Цены на проживание являются более чем демократичными, поэтому сотрудники отеля уверены, что проблем с заселением у них не будет.

«Вояж» откроется недалеко от станции метро «Кунцевщина». В гостинице будет 35 номеров метражом в 11 кв. метров на 63 места. Основной фонд составляют стандартные двухместные комнаты, также два номера «полулюкс» (семейные), позволяющие разместить до 6 человек в каждом. На одном этаже находится по 8 номеров. В гостинице имеется возможность разместить людей с ограниченными возможностями. В каждом номере есть балкон, телевизор, телефон. На всей территории гостиницы также будет работать  wi-fi.

Как отметил Олег Кольцов, управляющий гостиницы, качество услуг в отеле «Вояж» будет оказываться такое же, как и во всех отелях ОАО «Минотель»: «Спутник», «Гарни» и «Беларусь». Перечень услуг пока прорабатывается, но известно, что на первом этаже будет располагаться кафе, а в самой гостинице – небольшой бизнес-центр, и, предположительно, бильярд на третьем этаже здания.

Однако по поводу услуг «Вояж» может особо не беспокоиться. Рядом с гостиницей ведется строительство спортивно-оздоровительного центра, в котором будут находиться бассейн длиной 25 метров, спортзал, spa- центр, массажные кабинеты и точки общепита. Открытие центра планируется на декабрь этого года, так что расположение у отеля очень даже выигрышное.

Как считают сотрудники гостиницы, проблем с туристами у них не будет. Всем известно, что в Минске дефицит бюджетного размещения, а «Вояж» открывается именно как гостиница такого плана. Предположительная стоимость двухместного стандартного номера  – 400 000 рублей. На сегодня – это одна из самых бюджетных цен в городе.

Бюро путешествий "Минотель Экспресс". Тел: 200-00-43, 257-22-00 бронирование.

 

Вояж

https://www.traditionrolex.com/8