<p>Устали от трудовых будней? Планируете незабываемый отдых? Именно для вас компания «МАТЭП-90»  организовала увлекательный вебинар «Новинки и хиты морских круизов в летнем сезоне 2013 г.».</p>

Устали от трудовых будней? Планируете незабываемый отдых? Именно для вас компания «МАТЭП-90»  организовала увлекательный вебинар «Новинки и хиты морских круизов в летнем сезоне 2013 г.».

Стать участником очень просто – просто выйдите в он-лайн 4 июня в 12.00.

Кликните кнопку «Присоединиться» здесь и узнайте все о морских круизах!

Участие бесплатное и не требует регистрации. Достаточно при подключении ввести ваше имя, чтобы спикеру было удобно к вам обращаться.

Ведущая онлайн семинара Людмила Мачульская – директор компании «МАТЭП-90». Во время вебинара вы не только узнаете об особенностях путешествия на морских лайнерах, специальных акциях, новинках и хитах лета-2013, но и сможете напрямую задавать Людмиле интересующие вас вопросы.

Цель вебинара – поделиться с туристами магией круизов, предлагая не только новые вдохновляющие маршруты, но и лучшие развлечения и самые комфортные условия отдыха. Драгоценностью нового сезона являются круизные компании MSC CRUISES и Royal Caribbean, которые предлагают уникальные круизы по Средиземному морю. У вас есть отличная возможность соединить в одном отдыхе историю и культуру Европы с ультрасовременным круизным лайнером. Не упустите ее!

Присоединяйтесь 4 июня в 12.00 – и вы узнаете все о морских круизах из первых уст!

Туристические вебинары на Holiday.by – это возможность первыми узнать о турфирмах, странах и турах, сделать окончательный выбор, где заказать отдых. Просто смотрите в расписании дату и подключайтесь к вебинару. Специалисты белорусских турфирм расскажут и покажут новинки летнего отдыха, а также ответят на ваши вопросы в чате. Только живое общение и настоящие эксперты туризма! Архив прошедших вебинаров также находится на сайте – их можно посмотреть в записи. Выбирать отдых стало просто и интересно!

2logos_webiring-Holiday

Туристические вебинары на Holiday.by – это новый способ выбрать правильный отдых!

С уважением к вам и вашему делу,

Команда Webiring

+375 17 209 01 45

info@webiring.com

www.webiring.com