<p>Хорошая новость<strong> </strong>состоит в том, что творческий конкурс «Венские акварели» все-таки продолжается и шанс стать победителем по-прежнему есть у всех участников!</p>
<p>В течении четырех июльских недель разместите свое <strong>фото и комментарий на тему «почему вы хотите увидеть Вену»</strong> в галерее TIO.BY, и может быть именно вам улыбнется госпожа Удача!</p>

Все в жизни имеет как минимум две стороны: положительную и еще одну. Запуская конкурс «Венские акварели», мы рассчитывали только на позитивные эмоции, но рабочие вопросы внесли свои правки в наши планы.

Как вы знаете, переезд TIO.BY на новый сервер вызвал сбои в работе портала, и конкурс пришлось приостановить. К сожалению, техника не совершенна: после исправления неполадок в разделе «Фотогалерея» голоса были восстановлены неравномерно, многие из них утрачены.

В сложившейся ситуации редакция портала приняла решение об «обнулении» всех результатов голосования и начале конкурса «с чистого листа». При этом работы уже зарегистрированных участников (и комментарии к ним) сохраняются и продолжают конкурсную борьбу. Понимаем, что самые активные конкурсанты и их «группы поддержки» испытывают разочарование, обиду и возмущение. Но на сегодняшний день это единственное возможное решение. Честное и справедливое по отношению ко всем. Мы надеемся на понимание и приносим свои искренние извинения!!!

Хорошая новость состоит в том, что творческий конкурс «Венские акварели» все-таки продолжается и шанс стать победителем по-прежнему есть у всех участников! В течении четырех июльских недель разместите свое фото и комментарий на тему «почему вы хотите увидеть Вену» в галерее TIO.BY, и может быть именно вам улыбнется госпожа Удача!

2 августа на главной странице портала мы объявим имя лидера голосования – счастливчика, который проведет уик-энд в австрийской столице!

С условиями конкурса вы можете ознакомиться здесь

Удачи всем!