https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>21 мая с 17.00 до 20.00 в Ружанском дворцовом комплексе Сапег пройдет необычная акция </strong><span style="font-family: 'Trebuchet MS'; line-height: normal;">—</span><strong> «Ружанский Лас-Вегас». Влюбленные пары (как молодые, так и со стажем) смогут заключить во дворце брачный союз. Штамп в паспорте во время росписи ставить не будут, но костюмированная церемония, как и полагается, будет торжественной, будет звучать классическая музыка. Чтобы участвовать в ней, нужно за небольшую плату купить входной билет. Возможно, после такой «репетиции» кто-то пожелает именно здесь зарегистрировать и официальный брак.</strong></p>

Такой праздник станет первым массовым мероприятием с участием нового директора Ружанского дворцового комплекса Сапег. В апреле на эту должность назначен Роман Житковский. В 2015 году он окончил исторический факультет БрГУ им. Пушкина и до своего назначения работал научным сотрудником Музея истории Бреста.

Сейчас новый руководитель знакомится с фондами музея и экспозицией, изучает состояние дворцового комплекса после завершения первого этапа реконструкции. 

www.vb.by

https://www.traditionrolex.com/8