https://www.traditionrolex.com/8
<p>Против «единого европейского неба» бастуют авиадиспетчеры 11 стран</p>

С трехчасовым опозданием отправился 12 июня самолет из Минска в Барселону. От рейса в Париж «Белавиа» и вовсе отказалась, сообщает ОНТ.

С опозданием в нашу столицу прибудет и воздушное судно из Франкфурта. Против «единого европейского неба» бастуют авиадиспетчеры 11 стран.

Сотрудники аэропортов разных государств Старого Света поддержали протестующих Франции. Там объявлена трехдневная акция. В стране отменили почти две тысячи рейсов.

В Бельгии недовольство реформой решили выразить иначе. Местные диспетчеры проводят проверки с особым усердием. По мнению работников воздушных гаваней, грядущие преобразования приведут к ухудшению финансирования и условий труда.

виадиспетчеры разных стран поддержали протестующих Франции. Там объявлена трёхдневная акция. В стране отменили почти две тысячи рейсов. В Бельгии недовольство реформой решили выразить иначе. Местные диспетчеры проводят проверки с особым усердием. По мнению работников воздушных гаваней, грядущие преобразования приведут к ухудшению финансирования и условий труда.

Подробности: http://ont.by/news/our_news/0090111/
© ONT.BY
https://www.traditionrolex.com/8